< id="slidelink" target="_blank">
Меню
Категории
Новости рестлинга [494]
новости, касающиеся рестлинга
Новости сайта [5]
новости, касающиеся сайта
Мини-чат
Cтатистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннеры
PR-CY.ru
TOP 100 WRESTLING SITES
Реклама на сайте

Главная » 2012 » Июль » 30 » Джефф Харди (Интервью)
17:23
Джефф Харди (Интервью)
Джефф Харди дал интервью Крису Ван Влаету с новостного канала Кливленда CBS-19. Ниже предоставлено полное интервью:

О музыке, которую Джефф создает сам:
"Музыка является для меня терапией. За последний год я написал много песен, это невероятно. Мне очень нравится заниматься этим делом. Вместе с Деррилом Оливером с TNA, мы записали 5 песен, которые ранее никто не слышал. Мы надеемся выпустить EP к Bound For Glory. Я очень рад, что могу поделится с фанатами чем-то сделанным мною."

Касательно трансляции Impact в прямом эфире:
"Мне это нравится. Понимаете, когда ты выступаешь каждую неделю в прямом эфире, то зрители видят каждую твою ошибку. Этот факт производит своеобразное давление, что, мне кажется, делает меня только лучше. Конечно же, все мы иногда ошибаемся. Но, в целом, мне нравится выступать в прямом эфире. Надеюсь, что это будет продолжатся не только до конца августа, буду держать кулаки за то, чтобы шоу и в дальнейшем выходило в прямом эфире, если вы понимаете о чем я.

Ели шоу транслируется в записи, это не портит его, просто не делает его особенным. Я не являюсь заядлым пользователем Интернета, но не терплю тот факт, что люди могут узнать о результатах шоу еще до его трансляции. Так что я считаю, что Impact должен постоянно транслироваться в прямом эфире."

О том, как изменилось TNA за год:
"Это длительный процесс, который в данный момент немного снизил обороты. Я даже не могу представить, насколько большим станет Impact Wrestling. Это не произойдет за одну ночь. Но, за год мы стали намного лучше и в дальнейшем будем продолжать развиваться."

О постоянном месте проведения Impact:
"Это здорово. Когда ECW, оригинальное ECW, переживало свои лучшие времена (на их домашней арене), то было действительно особенным. Я вспомнил об этом, потому что у нас также есть свой дом. Наши фанаты знают как веселится и сходить с ума. На протяжении этого лета, например, фанаты были очень активными, а в зимний период они наоборот более тихие. Я люблю Universal Studios и Impact Zone. Они навсегда останутся в истории рестлинга."

Об экстремальных моментах на ринге:
"Мне нереально везло во время выполнения трюков. Но я не оглядываюсь, я горжусь всем что делал и не жалею об этом. Особенно теперь, когда начал жизнь с чистого листа. Я все еще готов принимать вызов, есть много еще вещей, которые я хочу показать на ринге до того, как уйду из бизнеса. Надеюсь, моя серия везения в выполнении опасных трюков не остановится."

Задумывался ли он о скором окончании карьеры из-за его опасного стиля:
"Я об этом думаю все время. Касательно моего стиля, это у меня в крови, и мне нравится выполнять опасные трюки. Конечно же я не ожидаю того, что буду выступать на ринге в 60 лет. Но если в 55, 56, 57 лет я буду еще в форме, то проведу еще несколько матчей. Но если серьезно, то я не знаю сколько смогу еще выступать."

Касательно его прошлых отстранений:
"Люди уважают меня за то, что я стараюсь быть тем, кем являюсь на самом деле, а не за мои прошлые ошибки. Касательно моих отстранений (в WWE), я думаю, я единственный кто это перевел в сюжетную линию. А после того, что случилось на Victory Road 2 года назад, было очень трудно влиться обратно в компанию. Но мне было приятно, что я с этим справился.

Я начал жизнь с чистого листа, мне дали еще один шанс. Я написал песню под названием Resurrection (Воскресение). Я рад, что занимаюсь музыкой именно теперь и добиваюсь успеха. И я рад, что мои ошибки остались в прошлом."

Касательно его эксклюзивного пояса TNA Чемпиона Мира:
"Я придумал его дизайн за одну ночь. Я нарисовал его одной ночью. Кажется, по телевидению говорили, что это Хоган для меня сделал дизайн. Я думал: "Боже, никто не поверит, что Хоган это сделал." Но все разрешилось. Пояс получился необычным. И еще, если я когда-либо вновь стану Чемпионом Мира, у меня есть в запасе еще один пояс, ожидающий своего дебюта. Осталось только прилепить на него логотип TNA. Если мне разрешат это сделать, то думаю он произведет даже больше впечатления, чем предыдущий."

Кого из рестлеров он считает "Лучшим в мире":
"Если выбирать из тех, кто на данный момент выступает, то это Курт Энгл. Но из всех рестлеров прошлого и настоящего звание "Лучшего в мире" заслуженно должен носить Шон Майклс.

Я очень рад, что мне выпадала возможность выступать на ринге с Шоном. Если речь идет о профессиональном рестлинге, то тут равных Шону нету. Он феноменален."

О возможном возвращении в WWE для проведения матча:
"Я не знаю. Это зависит от того, как сложатся обстоятельства. Но сейчас TNA является моим домом, и я чувствую, что им и останется. И опять таки, когда мне будет 40, и если я еще буду выступать, то все может случится."
Категория: Новости рестлинга | Просмотров: 906 | Добавил: HBK-Albert | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4

Добавил(а): HBK-Albert
0

Позновательно
Дата публикации: 30.07.2012 [Материал]

Добавил(а): aledge
0

happy happy
Дата публикации: 30.07.2012 [Материал]

Добавил(а): HBK
0

спс за интервью
Дата публикации: 30.07.2012 [Материал]

Добавил(а): CM-Punk
0

biggrin happy smile
Дата публикации: 30.07.2012 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль


Читать ЛС ()


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Лучший рестлер

Josn Cena

Лучшая дива


Eve Torres

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2217
Облако
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz